Форум Клана Imbalance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Imbalance » Заявки на вступление. » Маленький берсик:Ъ


Маленький берсик:Ъ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж:
1) Ник, левел, профессия, пол : Alatus, 53, Берс, ну явно мужыг
2) Во что одет? Какая бижа? Какая Пушка? БВ(к),С(к),будет феня(к),Топ Б(н)

По игре:
1) Как давно по-времени играете в LineageII? Очень
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? Поразному,иногда бываю очень много,иногда мало,т.к. работаю и учусь:Ъ
3) Левелы и профессии твинков (не основных чаров) Куча,но все не мои,а брата,он свалил с игры:)ЕЕ64,Палач61,Сорк60
4) Ник чара, которым чаще играете Alatus
5) Ваша статистика PvP/PK 10\0,я ток начал разгоняться)
6) Ваше отношение к PK не люблю,уважаю певепе
7) Как часто Вы играете в LineageII в неделю? поразному
8) Был ли в каком-нибудь другом клане? нет
9) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? -
10) Был ли клан в каком-либо альянсе? Если был то в каком? -
11) Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? +
12) Размышления на тему "Зачем я хочу в Клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш Клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от Клана? Был рядом когда мой братишка сливал вашего АВ и Тира,весело побегали:)Оказались адекватными ребятами,это порадовало:)Да и не стремлюсь я в "Топ" кланы,все равно знаю что все они как не крути внутри УГ:Ъ
От клана очень жду сплоченности и дружности,и никакого срача внутри,сразу ливну,коли так будет...Сам же буду всячески помогать,т.к. большой опыт в клановой политике и тп:)

Личные данные:
1) Имя Серега
2) Возраст 21
3) Город Питер
4) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) много
5) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? Просто опытная боевая единица:Ъ
6) Готовы ли Вы помогать качаться более слабым соклановцам? +
7) Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре)200234309

0

2

7) Как часто Вы играете в LineageII в неделю? поразному!
Точнее! на каких серверах играл до этого?

0

3

rainbow написал(а):

5) Ваша статистика PvP/PK 10\0,я ток начал разгоняться)

Ну сильно разгоняться не нужно ;) т.к. мы хоть и имеем ВАР но чисто по тупасти наших противников!

rainbow написал(а):

7) Как часто Вы играете в LineageII в неделю? поразному

примерное время провождение в Онлайне! И можешь ли ты гамать по выходным с утра до поздна ?

rainbow написал(а):

От клана очень жду сплоченности и дружности,и никакого срача внутри,сразу ливну,коли так будет...Сам же буду всячески помогать,т.к. большой опыт в клановой политике и тп:)

Действуем всегда вместе! Ходим кланом в Каму и Лабу!!! и только кланом! Если тебя это устроит? милости просим! Люди все норм.

З.Ы.
по теме "В раздумье :)"
жду ответов на поставленные вопросы! ;)

0

4

rainbow написал(а):

3) Левелы и профессии твинков (не основных чаров) Куча,но все не мои,а брата,он свалил с игры:)ЕЕ64,Палач61,Сорк60

Раскаченые твинки, выше лвлом, не перебьют твой настрой играть именно берсерком?

0

5

5) Ок.

7) Говорю же,поразному,очень редко могу и с утра до вечера,если отдыхаю после работы\учебы,иногда пару часиков..На выходных врятли,я все таки не настолко дрочер:)

Alim4ik написал(а):

Раскаченые твинки, выше лвлом, не перебьют твой настрой играть именно берсерком?

Нет. Перебьют,уйду с клана:)

Fraem написал(а):

7) Как часто Вы играете в LineageII в неделю? поразному!Точнее! на каких серверах играл до этого?

Вообще не понимаю причем тут это?Сервера тебе зачем?Вопрос вообще не в этом оО
Играю когда как,но частенько.

З.Ы. И вообще ребят,таки вопросы,типа "Когда онлайн и тп.." очень глупы,есть испытательный срок,там все смотрится,а вообще,обо всем этом говориться только при нахождении консты:)

0

6

В игре пм Адуван4ег

0

7

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Форум Клана Imbalance » Заявки на вступление. » Маленький берсик:Ъ


apbb.ru